Sinopsis Dan Profil Lengkap Pemeran K-Drama Arthdal Chronicles Part 3: The Prelude To All Legends (2019)

  • Bagikan
Arthdal Chronicles Part 3
Arthdal Chronicles Part 3

Arthdal Chronicles Part 3: The Prelude To All Legends merupakan bagian ketiga dari Arthdal Chronicles series yang tayang pada 7 September 2019 sampai 22 Septmber 2019 setiap hari Sabtu dan Minggu pukul 21:00 (KST) di tvN dan Netflix.

Arthdal Chronicles Part 3
Arthdal Chronicles Part 3 – Image Source

Sinopsis Arthdal Chronicles Part 3: The Prelude To All Legends

Mengikuti Bagian I & II, Ta Gon (Jang Dong Gun) mendapatkan apa yang diinginkannya saat ia duduk di atas singgasananya. Namun, sekarang nyawa dan tahtanya terancam ketika Eun Seom (Song Joong Ki) mulai mengumpulkan kekuatan di antara para budak dan petani Arth saat dia mulai melawan para elit.

Meskipun Ta Gon sejauh ini merahasiakan warisan setengah-Neanthalnya dari dunia, matanya bersinar ungu, bersiap untuk berusaha sekuat tenaga melawan Eun Seom. Sementara itu, Taealha menghadapi ancaman pembunuhan dari musuh tak dikenal, sementara Tanya berjuang untuk menyesuaikan diri dengan kekuatan barunya di Arthdal.

Video Trailer

URL Video

Detail K-Drama Arthdal Chronicles Part 3: The Prelude To All Legends

Judul : Arthdal Chronicles Part 3: The Prelude To All Legends (2019)
Judul Lain : Aseudal, Asadal Chronicles, The Asdal Chronicles, Asdal Chronicles, Aseudal Yeondaegi, The Chronicles of Aseudal, The Chronicles of Arthdal, Part 3: Arth, The Prelude to All Legends, Crônicas de Arthdal
Hangul : 아스 달 연대기 Part 3 아스, 그 모든 전설 의 서곡
Genre: Sejarah, Romansa, Drama, Fantasi, Politik
Perusahaan Produksi: Samhwa Networks, Studio Dragon & KPJ Corporation
Sutradara: Kim Won Suk
Penulis Naskah: Kim Young Hyun, Park Sang Yeon
Episode: 6
Jaringan Siaran: tvN, Netflix
Periode Penyiaran : 7 September 2019 – 22 Septmber 2019
Runtime : Sabtu & Minggu 21:00 (KST)
Bahasa: Korea
Negara: Korea Selatan
Konten Terkait :

Profil Lengkap Pemeran K-Drama Arthdal Chronicles Part 3: The Prelude To All Legends

Pemeran Utama

Song Joong Ki sebagai Eun Sum

  • Kim Ye Joon sebagai Eun Som (muda)

Jang Dong Gun sebagai Ta Gon

  • Jung Jae Won sebagai Ta Gon (muda)

Kim Ji Won sebagai Tan Ya

  • Heo Jung Eun sebagai Tan Ya (muda)

Kim Ok Bin sebagai Tae Ha

Suku Saenyeok & Daekan

Kim Eui Sung sebagai San Woong (Kepala suku Saenyeok, ayah Tagon)
Park Hae Joon sebagai Moo Baek
Park Byung Eun sebagai Dan Byuk (putra San Woong, saudara tiri Tagon)
Park Hyung Soo (박형수) sebagai Gil Sun.
Choi Young Joon sebagai Yun Bal
Lee Ho Chul (이호철) sebagai Ki To Ha
Hwang Hee sebagai Moo Gwang
Ki Do Hoon sebagai Yang Cha
Song Yoo Taek (송유택) sebagai Park Ryang Poong
Lee Hwang Ui sebagai Dae Dae
Hwang Min Ho (황민호) sebagai So Dang
Kim Jung Woo (김정우) sebagai Pyun Mi

Suku Gunung Putih

Lee Do Kyung sebagai Asa Ron (Kepala suku Gunung Putih)
Son Sook sebagai Asa Sakan
Seo Eun Ah sebagai Asa Mot
Jang Yul (장율) sebagai Asa Yon
Park Ji Won sebagai Asa Moo
Choo Ja Hyun sebagai Asa Hon (ibu Eunseom)

Suku Hae

Jo Sung Ha sebagai Hae Mi Hol (Kepala suku Hae, ayah Taealha)
Yoon Sa Bong sebagai Hae Too Ak
? sebagai Hae Young Bi
Bae Ki Bum (배기범) sebagai Hae Heul Rib

Bachidure

Jo Seung Yun sebagai Ha Rim
Go Bo Kyul sebagai Chae Eun
Ahn Hye Won (안혜원) sebagai Noon Byul

Iark

Jung Suk Yong sebagai Yul Son (Ayah Tanya)
Kim Ho Jung sebagai Cho Sul
Shin Joo Hwan sebagai Dal Jae
Park Jin (박진) sebagai Moong Tae
Yang Kyung Won sebagai Teo Dae
Kim Cheung Kil (김 층길) sebagai Book Soe
Go Na Hee sebagai Do Ti
Shin Moon Sung (신문 성) sebagai Doon Ji
Song Jae Ryong sebagai Kum Bool
Park Ok Chul (박옥출) sebagai Ah Ka Ji
Kim Bi Bi (김 비비) sebagai Woo Roo Mi (ibu Do Ti)

Neanthal

Yoo Teo sebagai Ragaz (ayah Eunseom)
Moon Jong Won sebagai Rakeuneuroopeu
Ok Go Un sebagai Mooteuroopeu
Song Jong Ho sebagai Isseuroobeu
Nichkhun sebagai Rottib

  • Choi Ro Woon sebagai Rottib (muda)

Doldambool

Kim Sung Chul (김성철) sebagai Ipsaeng
Tae Won Suk sebagai Badoroo
? sebagai Oldadae
Jo Byung Kyu sebagai Sateunik
Baek Seung Ik (백승익) sebagai Chanaraki
Kim Do Hyun sebagai Shyoreujakin

Suku Momo

Karata Erika sebagai Karika (Xabara dari suku Momo)
Shim Eun Woo (심은우) sebagai Tapien (istri Sateunik)

Lainnya

Choi Moo Sung sebagai San Wook
Song Gun Hee sebagai Black Tongue of Shahiti
Jisoo sebagai Sae Na Rae
Go Chang Suk sebagai Tae Ap Dok
Kim Jung Young sebagai Soohana
Ha Joon sebagai Tachoogan
Go Sang Ho sebagai Taedachi
Park Sung Yun sebagai Hae Yeo Bi
Kim Sung Chul sebagai Ipsaeng

Current visitor: 16 views
  • Bagikan

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *